Форум » Такса мини/кролики длиношерстные » День рождение в Саранске , где лучше всего отпраздновать? » Ответить

День рождение в Саранске , где лучше всего отпраздновать?

Сабрина: У сына скоро день рождение и в каком заведение в Саранске его лучше всего провести?

Ответов - 2

Diva: сейчас в Саранске много детских кафе , где можно отпраздновать день рождение , к ним обратитесь

коренной: Если вам надо отпраздновать день рождение сына в Саранске , то Я бы посоветовал обратиться в этот VR клуб https://saransk.warpoint.ru , где вы сможете заказать день рождение детское , мы тоже у них праздновали такой праздник.



полная версия страницы