Форум » DOG-персоны » оформление виртуальной карты » Ответить

оформление виртуальной карты

Eterny09o: Ребята, кто оформлял недавно виртуальную карту себе для оплаты подписок? В то в последнее время стало ещё больше сложностей с оплатой, думаю с виртуальной картой будет намного проще.

Ответов - 1

Dmitriy30: Я пару месяцев назад оформил и очень доволен. Перестал зависеть от обходных сервисов, которые то работают, то нет. Потратил вечер на сравнение предложений и нашёл сайт, где собраны актуальные варианты с условиями и комиссиями. Посмотрите здесь https://visa-ru.com/ . Выбрал карту для подписок, выпустил за 10-15 минут. Теперь и нейросети оплачиваю, и Spotify с Netflix без танцев с бубном.



полная версия страницы