Форум » Такса стандартная жесткошерстная » Можно ли работать в сервисе доставки девушкам? » Ответить
Можно ли работать в сервисе доставки девушкам?
polinalaxt: Можно ли работать в сервисе доставки девушкам? На сколько это нормально в наше время? Рассматриваю этот вариант, так как деньги нужны, а тут и график гибкий, да и свежий воздух.
Ответов - 1
Sergey1812: Сейчас вообще всё больше девушек идут в доставку, и это уже давно никого не удивляет. Недавно как раз читал историю девушки-курьера, довольно интересно было узнать взгляд изнутри.
полная версия страницы