Форум » ... ОТ и ДЛЯ Админа ... » Смотрел вчера обзоры авто и очень понравилась машина OMODA C5 » Ответить

Смотрел вчера обзоры авто и очень понравилась машина OMODA C5

Кипарис: Смотрел вчера обзоры авто и очень понравилась машина OMODA C5 . В Старом Осколе вам такие попадались?

Ответов - 4

Любомир: Вдоль оживлённых улиц города расположены несколько выставочных площадок с широким выбором автомобилей, включая современные кроссоверы необычной внешности. Заинтересовавшись конкретной моделью, вполне реально договориться о просмотре и узнать стоимость у консультантов прямо на месте.

lazarini: Посещение автосалона https://omoda-belogorie.ru/models/modelc5-new/ оставило исключительно приятные впечатления, особенно когда я вживую увидел футуристичный дизайн модели OMODA C5. На тестовом заезде по дорогам Старого Оскола машина показала отличную курсовую устойчивость и удивила тишиной в салоне даже на высоких скоростях. Менеджеры отдела продаж работают профессионально, четко отвечая на технические вопросы без подглядывания в брошюры. Понравилось наличие разных модификаций в шоуруме, что позволило сравнить передний и полный привод прямо на месте.

julia1452: Добрый день. Вы знаете, китайские автомобили jaecoo дилер Рольф представляет всю линейку по выгодной цене. Если хотите узнать подробности сегодня, тогда переходите по активной ссылке. На сайте все модели с подробным описанием и ценами.


Линок:



полная версия страницы